Рейтинг@Mail.ru

Версаччи и H&M выпустят недорогую совместную коллекцию

Опубликовано Ladyann . 23/06/2011 в разделе Модная одежда - без коммент.
Индивидуально сшитые по фигуре вещи могут стать изюминкой гардероба и подчеркнуть личный стиль


Встретить модную леди, которая не слышала бы о знаменитом бренде Versace, сегодня практически невозможно. Однако не все могут себе позволить приобрести элитные наряды и аксессуары из его коллекций – они достаточно дороги. Сделать изделия модного дома более доступными для следящих за модой дам решили дизайнеры компании во главе с Донателлой Версаччи. И объявили о создании недорогой осенней коллекции модной одежды, разрабатываемой совместно со шведской сетью модных бутиков H&M.

В коллекции Versace и H&M будет представлена мужская и женская одежда
Приобрести наряды из совместной коллекции Versace и H&M можно будет уже с 17 ноября более чем в 300 магазинах H&M (Hennes&Mauritz) по всему миру – в том числе в России и на Украине. Она будет представлена женской, мужской одеждой и аксессуарами, при стоимость от 50 фунтов стерлингов за изделие. И насыщена, по выражению самой Донателлы Версаччи, «принтами, цветом и вдохновением». В этот же период – со второй половины ноября, наряды от Versace и H&M станут доступны в онлайн-бутиках.

Донателла Версаччи и примеряющая платье модель
Яркая и очаровательная коллекция одежды, по мнению исполнительного директора сети H&M Маргарет ван ден Бош (Margareta van den Bosch), отлично впишется в избранный ассортимент модных бутиков. Которые уже не первый год предлагают стильным леди изделия модных домов Карла Лагерфельда, Стеллы МакКартни, Ком Де Гарсонс (Comme des Garcons) и Ланвин (Lanvin).
Ну а тем, кого уже сегодня интересует стильная женская одежда для приобретения оптом и в розницу, будет интересен ассортимент интернет-магазина Lab-Fashion.com. Планирующий вскоре открыть свой шоурум в Москве, магазин представляет новинки моды из лучших коллекций бренда Dqmane, использующего в производстве нарядов технологию масляной варки. Оптовым покупателям Lab-Fashion обеспечены приятные скидки.

По материалам: dailymail.co.uk/news/article-2006602/Donatella-Versace-collaborates-H-M-Dresses-starting-just-50.html

Порекомендовать:

Поделитесь мнением - оставьте комментарий